Форум для кпк
Логин:  Пароль:   

     На сайт       Список форумов КПК и коммуникаторы Навигация Google Maps

> Google Maps
 
Buc
Открыть сообщение 26 апреля 2008 12:54
Сообщение: #1

Администраторы
HP 4700 → Asus P535 → HTC Desire & HTC Wildfire

карты от Google с поиском и доп информацией

Google Maps для кпк и коммуникаторов

Карты любой точки земного шара с очень хорошей детализацией, загружаются через интернет, загрузив однажды карту какой-либо местности, она кешируется и при следующей загрузке потребляет гораздо меньше интернет трафика. Карта поддерживает работу с GPS-приёмником, возможен адресный поиск и прокладка маршрута. Интересная фишка - поиск организаций по названию или описанию, при этом выдаётся дополнительная информация об организации: адрес, телефоны, время работы, сайт. Для США поддерживается сервис пробок.

Лично меня Google Maps не раз выручал, конечно, для повседневного использования вряд ли подойдёт, но в экстренных случаях, когда ни на одной другой карте нет нужной местности (далеко ходить не надо - промзоны в Москве), работает отлично. Да и поиск по названию организации - вещь незаменимая, я, например, гипермаркеты Metro смог найти только здесь, ни в одной другой карте они обозначены не были.

Ссылка на скачивание Google Maps в архиве файлов: Google Maps



ICQ: 245154634
     
 
nikomuro
Открыть сообщение 15 июня 2008 13:59
Сообщение: #2

Посетители

А пытался кто нибудь настроить гугл мапс так чтобы он сохранял весь закачаный кэш и использовал его в дальнейшем, а то не выгодно как то получается подгружать одно и тоже место по несколько раз


ICQ: 410252572
     
 
MrNoname
Открыть сообщение 7 октября 2008 02:44
Сообщение: #3

Посетители
Samsung i900

чтобы он сохранял весь закачаный кэш...
Тот же вопрос. Неужели обязательно, что-то постоянно закачивать заново. Хотя если рядом бесплатный Wi-Fi... Но все же?


     
 


Закладки:       Запостить в Google Buzz   Поделиться ссылкой с друзьями на Я.ру   Поделиться ссылкой с друзьями на Facebook     Поделиться ссылкой с друзьями в Моем Мире@Mail.Ru
Код для блога:
Быстрый переход:

0 чел. просматривают эту тему
Кто он-лайн: — -- · Гостей: 1







Рейтинг@Mail.ru